Cristian Varela

Paranoiac E.P.

300.-
нет в наличии

Жанр

Стиль

Techno

Год

1999

Лейбл

Состояние

Very Good (VG)

Состояние конверта

Generic

Страна

UK

Кат. номер

PMTEN 012

Формат

10", EP, 45 RPM

Треклист

A1

Paranoiac

4:23

B1

Cabezaburro

5:30